Unsere Kommunionkinder in der Osterzeit 2018

Ostermontag, 2. April, 11.00 Uhr Ewaldi Kirche

Familiengottesdienst mit den Feuerzungen

 Jonas Grothus  

 Amèlie Klimt  

 Josephine Klimt  

 Felicia Krasenbrink  

 Amy Mast  

 Jenna Pattberg  

 Hanna Pietrowski  

 Constantin Robert  

 Anne Schlebes  

 Lea Schlebes  

 Fabian Schlebes  

 Mia Scholten  

 Leon Schröer  

 Linus Terweide  

 Jolina Wittkampf 

8. April, 11.00 Uhr Ewaldi Kirche

 Maike Thesing 

8. April, 11.15 Uhr, Pfarrkirche St. Josef

Familiengottesdienst   

 Lennard Blumberg  

 Jan Bors  

 Luca Bors  

 Tim Bors  

 Linus Fahrland  

 Jarne Hüls  

 Jakub Manthei  

 Jarno Pierkes  

 Yoshua Simeth

15. April, 11.00 Uhr, Ewaldi Kirche

 Marie Bergmann  

 Alina Kersten

22. April, 11.00 Uhr, Ewaldi Kirche

Familiengottesdienst mit den Kinderchören

 Julian Abels  

 Nils Adler  

 Josephine Alck  

 Jonah Berger  

 Jordan Bernsen  

 Merle Bölting  

 Ida Bücker  

 Mattis Bücker  

 Joel Endrigat  

 Lasse Feldhaar  

 Viviane Geßmann  

 Hannes Hagdorn  

 Lina Hankeln  

 Milla Hankeln  

 Leni Heynst  

 Fynn Hoffmann  

 Noah Hoffmann  

 Leonard Horstick  

 Vincent Hubatschek  

 Til Lambertz  

 Max Liedtke  

 Emma Middelkamp  

 Jonas Peters  

 Lars Schepers  

 Tom Schreur  

 Leon Tembrink  

 Leo Tenbrock  

 Sophia Terhardt  

 Jan Vastall  

 Marie Vastall  

 Nils Welsing  

 Michael Weyers  

 Laura Witzens

22. April, 11.15 Uhr, Pfarrkirche St. Josef

 Maurice Dekker  

 Charlotte Jochmann

29. April, 10.00 Uhr, Kirche Maria Trösterin

Familiengottesdienst mit den Sunny Kids

 Connor Bekker  

 Selina Benitez Boland  

 Lotta Blenker  

 Anna Böing  

 Marina Boland  

 Henry Bollwerk  

 Greta Bonnis  

 Sara Bücker  

 Leonie Dekker  

 Luis Engenhorst  

 Len Evers  

 Tim Flores  

 Mattes Furtmann  

 Maximilian Kitzinger  

 Lukas Kleine  

 Marie Middelhoff  

 Clara Ostendorf  

 Tom Osterholt  

 Klara Robeling  

 Jonah Roßmüller  

 Lina Rudolf  

 Sina Schanzmann  

 Anneke Schlütter  

 Maja Spieß  

 Marla Tebroke  

 Mattis Telaar  

 Adrian Tepaße  

 Johanna van der Linde  

 Lina Vüllings  

 Johanna Weyer  

6. Mai, 11.15 Uhr, Pfarrkirche St. Josef

Familiengottesdienst 

 Noemi Bartosiewicz  

 Natalia Baszczok  

 Jannis Dünck-Kerst  

 Lutz Dünck-Kerst  

 Lina Geuting  

 Hannes Große Homann  

 Joel Kosthorst  

 Carlos Mertens  

 Henry Punsmann  

 Oliwia Sobótka  

 Jessica Sodel  

 Julius te Laar 

Pfingstsonntag, 20. Mai, 11.00 Uhr, Ewaldi Kirche

mit den Feuerzungen

 Benjamin Can  

 Nina Mölders  

 Luca Otzen  

 Jule Schmeinck  

 Luis Tidden  

 Luca Wissing  

 Marie Zanolli 

Pfingstmontag, 21. Mai, 11.00 Uhr, Ewaldi Kirche  

 Hendrik Krizan  

 Luca Middelhoff  

 Victoria Robert